Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Барнаульская
городская Дума
официальный сайт

Барнаульская городская Дума

официальный сайт

Депутаты

Версия для печати

Состав Барнаульской городской Думы VII созыва

Ф.И.О.ФракцияДеятельность Порядок избрания
АБАЛЫМОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АБАЛЫМОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №11, Ленинский район
АНАНЬИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА АНАНЬИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №14, Октябрьский район
БАНЩИКОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ БАНЩИКОВ ЕГОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Справедливая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
БАРСУКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ БАРСУКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №19, Центральный район
БЕЛОУСОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА БЕЛОУСОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №1, Железнодорожный район
БЕЛЬКОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА БЕЛЬКОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА Единая Россия Избрана по территориальной группе №8 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
БОРИСЕНКО ИННА ВИКТОРОВНА БОРИСЕНКО ИННА ВИКТОРОВНА Единая Россия Избрана депутатом по территориальной группе №7 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
БОЧКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА БОЧКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №15, Октябрьский район
БУЕВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА БУЕВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА Единая Россия Председатель Барнаульской городской Думы Избрана по одномандатному избирательному округу №10, Ленинский район
ВОРСИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ВОРСИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЛДПР Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
ГАВРИН ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ ГАВРИН ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ Единая Россия Избран по территориальной группе №5 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
ГРИЦАЙ ИНЕССА ВАЛЕНТИНОВНА ГРИЦАЙ ИНЕССА ВАЛЕНТИНОВНА Единая Россия Избрана по территориальной группе №18 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
ГРОСС АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ГРОСС АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Единая Россия Председатель комитета по городскому хозяйству Избран по одномандатному избирательному округу №12, Ленинский район
ЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №20, Центральный район
ЕРМОЛЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЕРМОЛЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Единая Россия Председатель комитета по социальной политике Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
ЖУМАДИЛОВ МАРАТ ДИСАНГАЛИЕВИЧ ЖУМАДИЛОВ МАРАТ ДИСАНГАЛИЕВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №2, Железнодорожный район
ЗАВАЛИХИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ЗАВАЛИХИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ Единая Россия Избран по территориальной группе №17 муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
ИЛЬИНЫХ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИЛЬИНЫХ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Единая Россия Избран по территориальной группе №14 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
КАРПОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ КАРПОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ КПРФ Избран по территориальной группе №1 муниципального списка кандидатов политической партии КПРФ
КАСПЛЕР ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ КАСПЛЕР ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ Единая Россия Председатель комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №16, Октябрьский район
КУЛЕШОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ КУЛЕШОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №6, Индустриальный район
ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №13, Ленинский район
ЛОКТЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЛОКТЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Единая Россия Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №3, Железнодорожный район
МАЛИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МАЛИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Единая Россия Заместитель председателя комитета по социальной политике Избран по одномандатному избирательному округу №5, Индустриальный район
МЕРКУЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ МЕРКУЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №9, Индустриальный район
МОЛОДЫХ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА МОЛОДЫХ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА Справедливая Россия Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Избрана по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
НОСЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ НОСЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №18, Центральный район
ОБИДИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБИДИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Справедливая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
ОГНЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ОГНЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ Единая Россия Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Избран по территориальной группе №12 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
ПЕРЕРЯДОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ ПЕРЕРЯДОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Единая Россия Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избран по одномандатному избирательному округу №17, Центральный район
ПУГАЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ПУГАЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ КПРФ Избран по территориальной группе №20 муниципального списка кандидатов КПРФ
РЕПА РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ РЕПА РОМАН ВИТАЛЬЕВИЧ Единая Россия Заместитель председателя комитета по городскому хозяйству Избран по территориальной группе №16 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
РЯПОЛОВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ РЯПОЛОВ ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ Единая Россия Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №8, Индустриальный район
СКОСЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ СКОСЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЛДПР Руководитель фракции "ЛДПР" Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
СОЛОДИЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ СОЛОДИЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Единая Россия Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №7, Индустриальный район
СТРУЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ СТРУЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Единая Россия Заместитель председателя Барнаульской городской Думы Избран по одномандатному избирательному округу №4, Индустриальный район
ХРУСТАЛЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ХРУСТАЛЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КПРФ Руководитель фракции "КПРФ" Избрана по общей части муниципального списка кандидатов КПРФ
ЮДИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ ЮДИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ Единая Россия Избран по территориальной группе №3 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
ЮСТУС КРИСТИНА ДАВЫДОВНА ЮСТУС КРИСТИНА ДАВЫДОВНА ЛДПР Избрана по общей части муниципального списка кандидатов ЛДПР
Наверх