25 июля – День работника торговли

25.07.2020

Уважаемые работники торговой сферы, ветераны отрасли!

Депутаты городской Думы от всей души поздравляют вас с профессиональным праздником!

Сегодня сфера торговли – стремящаяся вперед, к новым вершинам отрасль с современными магазинами и торговыми комплексами, с новым оборудованием и богатым ассортиментом, с высокой культурой обслуживания.

Развитие торговли является результат огромной работы всех тех, кто задействован в этой сфере. Благодаря вам решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. От эффективности и качества вашего труда зависит комфортность жизни людей.

Примите искренние слова благодарности за тот вклад, который вы ежедневно вносите в жизнь нашего города. Желаю вам сибирского здоровья, семейного благополучия, энергии и дальнейших успехов на профессиональном пути!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич