Заседание городской Думы,запланированное на 4 февраля в очном формате отменено

25.01.2022

В целях соблюдения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечения противоэпидемических мер, установленных указом Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 N 44 "Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" и методическими рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, согласно абз.2 ч.2 ст.4 Регламента городской Думы очередное заседание городской Думы, которое было запланировано 04.02.2022, в очном формате отменено.
Голосование по проектам решений городской Думы, включенным в проект повестки заседания 04.02.2022, по распоряжению председателя городской Думы будет проведено посредством опроса депутатов с соблюдением ст.33 Регламента.