Барнаульская городская дума и Администрация Барнаула поздравляют горожан с Днем народного единства

04.11.2019

Дорогие барнаульцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, которыми по праву гордится наш многонациональный народ.

За более чем тысячелетнюю историю Российское государство, пройдя через многие испытания, стало сильнее благодаря людям, готовым в трудную минуту объединиться ради своей страны.

Традиции единства и гражданской солидарности и сегодня присущи барнаульцам. Ведь у нас есть общая цель – сделать родной город лучше и комфортнее. Благодаря добросовестному труду и активной гражданской позиции горожан краевая столица хорошеет и развивается: ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные территории, строятся школы и детские сады. Мы помним, что судьба страны и развитие нашего города зависит от каждого из нас, а сплоченность позволит достичь высоких результатов.

От всей души желаем вам крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и новых свершений! С праздником!