Барнаульская городская Дума поздравляет с Днем молодежи

27.06.2020

Дорогие барнаульцы, от лица депутатов Барнаульской городской Думы сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

Ни у кого не вызывает сомнений, что именно за молодежью стоит будущее. Родной город, регион, страна развиваются и растут, когда юноши и девушки активно участвуют в их жизни и решении важных вопросов.

Сегодня в краевой столице делается все возможное для того, чтобы молодежь могла реализовывать свой потенциал во всех сферах – учебе и науке, спорте, творчестве, общественной деятельности. И благодаря этой поддержке, а также врожденному таланту и целеустремленности молодые барнаульцы достигают немалых высот и становятся известны не только на просторах нашей страны, но и за ее пределами.

Друзья! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть сбудутся все ваши мечты и воплощаются в жизнь самые смелые планы! Здоровья и удачи вам!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич