Барнаульская городская Дума поздравляет с Днем молодежи!

27.06.2017

Дорогие барнаульцы!

Поздравляем вас Днем молодежи России!

Это один из самых приятных, позитивных праздников. Ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь должна занимать одну из главных позиций в жизни страны. Перед молодежью открыты бескрайние горизонты будущего. С каждым годом вы играет все более значительную роль в жизни города. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых процессах.

Сегодня вопросы молодежной политики являются приоритетными. И наша задача состоит в том, чтобы создать благоприятные условия для реализации мощного потенциала молодых людей, который бы способствовал подъему экономики, росту уровня жизни, развитию науки и культуры. Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание России завтра.

Удачи вам, любви и благополучия!