Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Барнаульская городская Дума поздравляет с Днем работника торговли!

22.07.2017

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена торговля служит развитию экономики и укреплению мощи государства. Предприятия торговли пополняют бюджет города, создают новые рабочие места, участвуют в развитии социальной инфраструктуры, благоустраивают город.

Сегодня серьезно выросли запросы потребителей – и вы отвечаете на них новыми технологиями, широким ассортиментом и качеством, внедряете новые формы торговли и сферы услуг.

От профессионализма и опыта работников предприятий торговли, их терпения и коммуникабельности во многом зависит настроение наших горожан. В этой сфере задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей населения. Это большая ответственность, и вы с ней успешно справляетесь. В результате потребитель получает все более комфортные, цивилизованные услуги, повышается культура и качество обслуживания.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Барнаула, совершенствование обслуживания покупателей.

Желаем вам дальнейших успехов и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение. Удачи во всех делах, здоровья и благополучия!

Барнаульская городская Дума

Наверх