Барнаульская городская Дума поздравляет выпускников с окончанием школы!

24.06.2017

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляем вас с окончанием школы.

Позади остались неповторимые чудесные школьные годы, которые каждый из вас будет помнить всю жизнь. Школа вам дала не только необходимые знания, но и заложила основы личности, помогла раскрыть таланты и способности.

Благодаря поддержке учителей и родителей вы преодолели важный и ответственный период сдачи единого государственного экзамена, получили аттестат зрелости. Впереди вступительные экзамены и учеба в высших и средних учебных заведениях, а значит – пора взросления, период новых открытий, время самостоятельного принятия решений.

Желаем, чтобы дорога, которую выберет каждый из вас, была успешной и счастливой. А дело, которому вы посвятите свою жизнь, приносило удовлетворение вам и пользу обществу.

Доброго пути, удачи и благополучия!

2-vypusknoj.jpg