Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Букеты тюльпанов и концерты с лучшими солистами Барнаула: как депутаты поздравляют своих избирательниц

07.03.2019

В преддверии одного из самых нежных и солнечных праздников – Международного женского дня – барнаульские депутаты поздравляют своих избирательниц на округах. 

Открыл серию поздравлений Александр Локтев, пригласив несколько сотен педагогов, представительниц ветеранских организаций, культурной сферы и активисток Железнодорожного района в концертный зал института культуры. Любимые романсы отечественных композиторов для женщин исполнили солисты Александра Карпова и Арсен Митичашвили под аккомпанементы гитар и скрипки. Продолжила поздравления «железнодорожниц» Оксана Молодых, которая собрала представительниц районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Помимо неформальной беседы депутат обсудила и проблемы избирателей, проконсультировав жителей по оформлению статуса «Ветеран труда». 

Затем эстафету пожеланий подхватил Ленинский район, где городские депутаты Дмитрий Абалымов и Александр Гросс вместе с краевыми коллегами Анатолием Суворовым и Александром Балушкиным собрали председателей домовых комитетов, а в финале мероприятия женщинам вручили букеты цветов. Также Дмитрий Абалымов поздравлял активисток из территориальных общественных самоуправлений и дружины «Барнаульская». По окончании концерта, подготовленного воспитанниками местного центра творчества, женщины принимали символ весны и нежности – тюльпаны – от городских депутатов, в числе которых и Александр Лисицын

Зампредседателя гордумы Сергей Струченко отправился в Индустриальный район для чествования своих избирательниц на конференции ТОСа «Магистральный», а Алексей Маликов – в ТОС «Мирный» и управляющую компанию «Жемчужина». 

Завершающим аккордом стали поздравления в Центральном районе. На базе детской музыкальной школы имени Александра Глазунова состоялся концерт для активистов ветеранских организаций, на котором женщин за заботу и вдохновение поблагодарил Вячеслав Перерядов. За сладким столом энергичных женщин из ТОСов «13-й микрорайон», «Университетский» и «Студенческий» собрал Евгений Носенко, выслушав заодно и чаяния избирательниц.

Фото: Олег Богданов, Светлана Гладышева, пресс-службы депутатов

Просмотров: 11028
Наверх