12.06.2021

Дорогие барнаульцы!

От лица депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю Вас с главным государственным праздником - Днем России!

Россия всегда была могучей державой с богатой историей, где каждый человек поистине гордится своими корнями, традициями, достижениями и победами.

Я уверена, что совместная плодотворная работа всех жителей региона и Барнаульской городской Думы на благо своего родного города, края, своей страны станут залогом успешного созидания и развития.

От нас зависит, какой Россия будет завтра. Спасибо всем тем, кто своими делами, опытом, талантами, целеустремленностью и амбициями добивается наших общих побед: ветеранам войны и труда, активной молодежи, спортсменам, учителям, врачам, социальным и творческим работникам.

Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот.

Председатель Барнаульской городской Думы    Г.А. Буевич