День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

От лица депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя одну их самых гуманных профессий. Только человек с большим сердцем и огромной самоотдачей может посвятить себя служению людям. Вы ежедневно заботитесь о тех, кому поддержка и помощь жизненно необходимы. Это требует сил, внимания, знаний, опыта, энергии и участия, потому что нет более благородной миссии, чем помощь человеку в сложный момент жизни.

Ваши самоотдача, трудолюбие и ответственность вызывают уважение и признание у жителей города и края. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, за то, что всегда готовы сопереживать и сочувствовать!

Желаю всем социальным работникам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Председатель БГД                                                    Г.А. Буевич