Депутат Александр Лисицын поддержал семейный спортивный праздник

25.02.2021

23 февраля в спортивном зале МБОУ «СОШ №126» при участии семей Ленинского района прошел семейный спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Спонсорскую помощь в организации мероприятия оказал депутат Барнаульской городской Думы Александр Лисицын.

За звание «Самая спортивная семья» боролись 8 команд. По итогам мероприятия все участники получили сладкие призы, подарочные сертификаты и другие памятные подарки.

– Здоровый образ жизни – неотъемлемая часть жизни современного человека, заботящегося о своем самочувствии. Именно в семье формируются жизненные позиции и ориентиры, сопровождающие ребенка всю его дальнейшую жизнь. Считаю правильным и важным проводить такие мероприятия, ведь они не только поддерживают физическую активность взрослых и детей, но и укрепляют единство семьи, – поделился депутат Александр Лисицын.