Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутат городской Думы содействует в ремонте участка дороги по улице Пролетарской

05.09.2019

В Барнауле продолжаются мероприятия по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рамках программы был приведен в порядок и участок улицы Пролетарской от проспекта Комсомольского до улицы Промышленной.

В связи с многочисленными обращениями жителей улицы, при активном содействии депутата Барнаульской городской Думы, руководителя фракции партии «Единая Россия» Вячеслава Перерядова и администрации Центрального района для этой дороги было выделено 220 тонн инертного материала – асфальтного скола. Работа на участке дороги продолжалась три дня и завершилась вечером третьего сентября. Теперь жителям частных домов здесь стало комфортно ходить и ездить.

Вячеслав Перерядов, руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе:

«На сегодняшний день ведется активная работа по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Благодаря плодотворному совместному взаимодействию Администрации Центрального района и депутатского корпуса удается точечно решать проблемы избирателей, создавать достойные условия для комфортного передвижения по улицам нашего города.»

Источник: barnaul.org

Просмотров: 12369
Наверх