Депутаты Барнаульской городской Думы поздравили выпускников школ с Последним звонком

25.05.2017

Сегодня в 82-ух школах Барнаула звучит Последний звонок для 3240 выпускников 11ых классов.

Депутаты Барнаульской городской Думы пришли поздравить с этим знаменательным событием выпускников школ на своих округах. Глава города Барнаула Людмила Николаевна Зубович посетила МБОУ "СОШ №31". Обращаясь к выпускникам Людмила Николаевна отметила:

"В эти дни во всех школах города звучит Последний звонок. Это волнительный момент, когда за плечами остается детство - трогательные минуты первых побед, где вы на пути к знаниям учились преодолевать трудности и обретали верных друзей.
Сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди вас ожидает череда государственных экзаменов, которые нужно достойно сдать, достигнув высоких результатов. Вам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру. Перед вами открыты самые широкие перспективы, и только от вас зависит, каких успехов вы достигнете, и какие вершины покорите. Я надеюсь, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашего города."