Депутаты гордумы приняли участие в заседании комиссии по оценке готовности к отопительному периоду

15.10.2020

14 октября в администрации города прошло очередное заседание комиссии по оценке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии. В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие депутаты городской Думы Вячеслав Перерядов, Евгений Носенко и Александр Гросс

В ходе совещания участников проинформировали, что паспорта готовности получили ООО «Сетевая компания», ООО «Сетевая компания «Союз», ООО «Коммунсервис», филиал АО «Барнаульская генерация» - «Барнаульская теплосетевая компания».

Кроме того на заседании было доложено об итогах подготовки городского хозяйства к зимнему сезону, о ходе начавшегося отопительного сезона. На контроле администрации находится соблюдение теплового режима на объектах социальной сферы и в жилых домах барнаульцев, а также исполнение предписаний, выданных при получении актов готовности к работе в отопительный сезон. Срок исполнения предписаний - 20 октября.