Депутаты комитета по социальной политике провели очередное заседание

23.08.2016

В повестке дня были заявлены вопросы, относящиеся к ведению комитета с последующим рассмотрением их на заседании городской Думы.

Депутаты рассмотрели информацию по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Председатель комитета по физической культуре и спорту довел до сведения депутатов следующую информацию: в настоящее время в Барнауле создан Центр тестирования ГТО, сформированы судейские бригады, определены места проведения тестирования, уже принимаются заявки, и формируется единый список участников. Особое внимание уделяется проведению встреч с представителями образовательных и спортивных учреждений.

Василий Пирожков предложил организовывать испытания ГТО для школьников в каникулярное время.

Пресс-центр Барнаульской городской Думы