Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты помогают доставлять продуктовые наборы находящимся в самоизоляции пожилым людям

28.05.2020

В рамках всероссийской волонтерской акции #МыВместе депутаты Барнаульской городской Думы помогают одиноким пожилым людям старше 65 лет, нуждающимся в поддержке в период пандемии.

Одним из направлений волонтерской акции является доставка продуктовых наборов на дом. Лично передали продуктовые наборы, а также выделили транспорт для доставки Кристина Юстус, Юрий Ряполов, Сергей Струченко, Валерий Касплер, Роман Репа, Вячеслав Перерядов и Андрей Солодилов.

Акция взаимопомощи #МыВместе начала действовать по всей России в период распространения коронавируса и направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии. Во всех регионах работают штабы и волонтеры, готовые оказать помощь.

Организаторы акции #МыВместе в регионе – краевое управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития, Общероссийский народный фронт в Алтайском крае, Алтайский центр развития добровольчества, «Волонтёры Победы», «Волонтёры-медики», партия «Единая Россия», АГМУ. В Алтайском крае в процесс включена и «Молодая гвардия».

Наверх