Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

«Дворовый тренер» в действии

06.12.2017

В очередной раз проект «Дворовый тренер» распахнул свои двери для школьников города Барнаула. Спортивные залы лицея №112 и школы №132 стали площадками, собравшими школьников, студентов, родителей, педагогов, представителей депутатского корпуса городской Думы и молодёжного парламента Алтайского края - всех тех, кого объединяет спорт и здоровье.

Участников приветствовали координатор проекта «Детский спорт» в Алтайском крае, начальник управления внеучебной работы АлтГТУ, председатель комитета по законности и местному самоуправлению БГД Иван Огнев и депутат Молодёжного парламента Алтайского края, председатель Совета старост АлтГТУ Иван Гладких. В своём выступлении гости акцентировали внимание на важности развития детского спорта в Российской Федерации и участие в этом процессе молодёжных структур.

Участниками праздника стали порядка 300 школьников, также в спортивных эстафетах приняли участие родители детей школы №132. Студентами АлтГТУ были организованы тематические станции для прохождения школьниками. В завершении были подведены итоги мероприятия, определены и награждены победители. В конце каждый из участников получил сладкие приз и отличный заряд бодрости и позитива на целый день.

Справка: проект «Дворовый тренер» реализуется Партией «Единая Россия» при поддержке Молодёжного Парламента Алтайского края, Совета обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ и Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звёздный свет».

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 4761
Наверх