Галина Александровна Буевич провела прием граждан в общественной приемной Д.А. Медведева

16.10.2019

Сегодня состоялся личный прием председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич в Общественной приемной регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» (пр-кт Ленина, 41).
В ходе приема к Галине Александровне обратились жители города Барнаула по волнующим их социальным вопросам: предоставление компенсаций социально-незащищенным слоям населения, недобросовестной работе управляющей компании и предоставлении жилья детям-сиротам, также на приеме к председателю гордумы обращались и с личными просьбами.
По ряду вопросов заявителям были даны разъяснения, некоторая часть обращений взята под личный контроль.

Напомним, задать вопрос депутату по своему округу можно в ходе личного приема, время проведения которого опубликовано в соответствующем разделе сайта, или через общественные приемные. Обратиться к избраннику можно и через специальную форму сайта, расположенную в правом верхнем углу (на каждой странице) и внизу главной страницы.