Галина Буевич поздравляет барнаульцев с Днем России

12.06.2019

Дорогие барнаульцы, поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня – это символ единения всех россиян вокруг родной земли. В нашей многомиллионной и многонациональной стране живут и трудятся люди разных вероисповеданий и политических взглядов. И все мы с любовью и уважением ежедневно прикладываем максимум усилий, чтобы наша Родина стала еще краше, интереснее, современнее и безопаснее.

Сегодня во всех уголках нашего Барнаула проходят патриотические и спортивные акции, флешмобы и концерты, а культурно-национальные объединения подготовили колоритные развлекательные программы. Приглашаю всех жителей и гостей краевого центра присоединиться к празднованию Дня России.

Искренне желаю каждой барнаульской семье мира, здоровья, счастья и успеха в благих начинаниях!

Председатель Барнаульской городской Думы                      Г.А.Буевич