Галина Буевич поздравляет барнаульцев с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019

Дорогие барнаульцы, от всей души поздравляю вас со Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Бескорыстные любовь, поддержку, заботу и положительные эмоции мы получаем именно в семье. Там же мы открываем для себя мир духовных, нравственных ценностей и традиций. История семейного союза святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, наполненного как горечью испытаний, так и безмерным счастьем, служит для всех нас примером вечной любви и беззаветной преданности.

В Барнауле есть и свои современные примеры крепких и счастливых браков. Сегодня мы искренне поздравляем наших земляков, идущих рука об руку на протяжении десятков лет.
По традиции в эти дни в краевом центре барнаульцы чаще связывают себя узами брака. Дорогие молодожены, согласно преданиям, союзы ко Дню семьи наиболее крепки!

Желаю каждой барнаульской семье счастья и благополучия. Пусть в ваших домах царит взаимопонимание, раздается заливистый детских смех и сияют улыбки родных и близких!

Председатель Барнаульской городской Думы                              Г.А.Буевич