Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич поздравляет любителей физкультуры и спорта

10.08.2019

Дорогие учителя физкультуры и тренеры, профессиональные спортсмены, любители и приверженцы здорового образа жизни, от всей души поздравляю вас с Днем физкультурника!

Спорт учит нас выносливости и преодолению трудностей, несет заряд бодрости, здоровье и долголетие. Среди депутатов Барнаульской городской Думы немало профессиональных спортсменов и тренеров. Мы не понаслышке знаем, как истинные энтузиасты – педагоги, формирующие здоровое поколение Алтая, выкладываются в спортзалах и бассейнах, на кортах и льду, и как без должной поддержки со стороны власти атлетам всех возрастов сложно засиять на самом высоком уровне.

В нашем городе реализуется множество программ, направленных как на создание равных возможностей, для всех желающих вести здоровый образ жизни, так и на поддержку талантливых спортсменов. Все для того, чтобы воспитанники барнаульских школ покоряли европейские и мировые пьедесталы.

Желаю всем любителям физкультуры сибирского здоровья и бодрости духа, а тренерам и спортсменам – достижения поставленных целей и прославления родного города, края и страны!

Председатель Барнаульской городской Думы            Г.А.Буевич

Наверх