Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Городской депутат поучаствовал в семинаре активистов ТОС

24.04.2019

Депутат Барнаульской гордумы по Ленинскому району Дмитрий Абалымов вместе с краевым коллегой Анатолием Суворовым поучаствовали в семинаре, подготовленным председателями территориальных общественных самоуправлений «Народный» и Гущинского микрорайона для активистов многоквартирных домов.

Как рассказала председатель «Народного» Ольга Гречишкина, семинар под общей темой «Что такое ТОС» стартовал для собственников жилья от улиц Антона Петрова до Гущина:

«Мы пригласили на мероприятие, в том числе, молодежь и людей среднего поколения. Подробно рассказали, чем занимается территориальное самоуправление каждый день, особое внимание обратили на реализацию грантовых проектов, в том числе, идеи для их создания и реализации. Только в этом году наш ТОС подал заявки на участие в пяти конкурсах, но мы уверены, проектов, достойных реализации в Ленинском районе, может быть в разы больше»

Кроме того, участники семинара обсудили важные вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства, на которые ответили замруководителя государственной жилищной инспекции региона Сергей Гричанов вместе с избранниками.

Подробнее о том, как прошел семинар – читайте в ближайшем выпуске городской газеты «Вечерний Барнаул» 

Фото: Ольга Гречишкина

Просмотров: 8244
Наверх