Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Крупный налогоплательщик Барнаула отметил производственный юбилей

18.10.2018

Накануне крупнейший налогоплательщик краевой столицы – Барнаульский пивоваренный завод отметил 40-летний производственный юбилей.

Торжество прошло в Алтайском государственном театре музыкальной комедии (пр-кт Комсомольский, 108) под девизом «Сила прошлого – в истории, сила будущего – в нас». Со знаковой датой заводчан поздравляли и представители депутатского корпуса – председатель Барнаульской гордумы Галина Буевич и депутат Алтайского краевого Заксобрания Анатолий Суворов

К труженикам завода обратился и председатель совета директоров, депутат Барнаульской городской Думы Андрей Солодилов:

«Сорок лет для человека – целая эпоха, а для завода – большая жизнь. Сорок лет назад было положено начало предприятию, которое сегодня является крупнейшим предприятием пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края. Быть лидером не легко, ведь лидерство всегда к чему-то обязывает. Процесс пивоварения – сложен и непрерывен. Мы с вами, даже находясь за тысячи километров от города, всегда думаем о работе»

Также председатель думского комитета по бюджету, налогам и финансам сравнил работу завода с ездой на велосипеде: «Пока ты крутишь педали – едешь, стоит остановиться – упадешь».

Спикер городской Думы вручила Почетные грамоты и Благодарности, высоко оценив социальную политику на заводе и вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности:

«Городские депутаты просили передать слова восхищения и уважения вашим трудом. Ведь недаром сегодня все отмечают тот вклад в социально-экономическое развитие нашего Барнаула, который вы вносите. Вы демонстрируете завидную устойчивость и успешность развития, являясь примером для других наших предприятий. Мы также отмечаем опытность и успех вашего менеджмента, направленного как на развитие бизнеса, так и на заботу о всех сотрудниках. В числе депутатов Барнаульской городской Думы два представителя вашего предприятия – опытнейший депутат Андрей Солодилов и активный молодой депутат Александр Локтев. У вас замечательная история, уверенное настоящее и перспективное будущее. Хотелось бы, чтобы вы всегда чувствовали заботу города и были счастливы», – подчеркнула Галина Буевич.

Кстати, как отметил замглавы администрации города по экономической политике Вячеслав Химочка, завод входит в список 16 городских предприятий-миллиардеров, а по итогам этого года налоговые отчисления БПЗ, как ожидается, составят более трех млрд рублей.

О старейшине депутатского корпуса и традициях заботы работников на предприятии читайте в нашем материале

Просмотров: 4017
Наверх