Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

«Плоды» комфортной городской среды

22.11.2017

Торжественное открытие дворовой территории, отремонтированной по приоритетному проекту «Комфортная городская среда», прошло по адресу Панфиловцев, 11.

В мероприятии принял участие депутат Барнаульской городской Думы по 4 избирательному округу, заместитель председателя Барнаульской городской Думы Сергей Струченко. В самом начале при его непосредственном участи была сформирована заявка для участия в городском проекте. Выступая перед жителями комплексно благоустроенного двора, он отметил:
«Мы с вами одними из первых поучаствовали в реализации такого масштабного проекта по благоустройству, впервые проходящего в Барнауле. Только летом проект двора мы видели на бумаге, а уже сегодня можем увидеть и оценить реальный результат. Сейчас в нашем городе проходит формирование программы на ближайшие пять лет, члены комиссии уже рассмотрели первые 11 заявок и я рад, что среди них есть и дворы нашего района. Надеюсь, что жители близлежащих домов будут приходить к вам за положительным опытом участия».

В рамках проекта в этом дворе обновились асфальт, козырьки подъездов, скамейки и урны, появились ограждения, уличное освещение, новые красочные карусели для малышей и уличные тренажеры для занятий спортом.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 3945
Наверх