Поздравление главы города Барнаула Л.Н.Зубович с Днем медицинского работника!

18.06.2017

Дорогие работники здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершая порой невозможное, неся ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Посвящая свою жизнь самому гуманному и благородному делу - служению людям, вы не только лечите болезни, но и принимаете на себя чужую боль, поддерживаете теплым словом, дарите надежду и веру на выздоровление.

Несмотря на бессонные ночи, работу в будни и праздники вы остаетесь преданы своей профессии и верны клятве Гиппократа. Используя новейшие научные достижения, усовершенствованную диагностику и современные лечебные методики вы облегчаете недуги, предотвращаете тяжелые заболевания и возвращаете людей к полноценной жизни.

Желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и благополучия!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

Medrab.jpg