Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2017

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно вам, сотрудникам полиции, приходится противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений.

Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность значимых общественно-политических, культурных, спортивных событий и мероприятий, проводимых в городе. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила, доброта и самопожертвование.

В этот день мы выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо жителей и выбранной профессии.

Я благодарю вас за мужество и отвагу, за преданность и верность долгу! Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой и опасной работе, крепкого здоровья, мира, счастья вам и вашим семьям!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

1384063806527e75b4b5bce9.76975081.jpg

Наверх