Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем флага Российской Федерации!!

22.08.2017

Дорогие барнаульцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем флага Российской Федерации!

Флаг России - это государственный символ, за которым стоит вековая история, овеянная славой. Во все эпохи он олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, служит символом гордости за нашу страну, предметом национального единства, олицетворяющий подлинный патриотизм, любовь к Родине.

Все мы испытываем чувство гордости за нашу великую страну, когда флаг России украшает международные политические форумы, знаменует победы российских спортсменов на Олимпиадах. Относясь с уважением к государственным символам Родины, мы отдаем дань памяти героическому прошлому, сохраняем культурные традиции нашего народа, чтим связь времен и преемственность поколений.

На уважении к государственной символике воспитывается осознание национального достоинства. Сделаем же все возможное, чтобы наши дети сохранили к Государственному флагу святое и уважительное отношение. Пусть все они вырастут достойными гражданами великой России.

Дорогие барнаульцы, в этот знаменательный день желаю мира и благополучия вашим семьям, и пусть государственный флаг Российской Федерации всегда гордо реет над нами!

Глава города Л.Н. Зубович

-flaga_5915b8e9c2d80.jpg

Наверх