Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем матери!!!

27.11.2016

Дорогие женщины города Барнаула!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Мама – это первое слово, которое произносит человек, с этим словом он проходит через всю жизнь, нет на земле роднее и ближе человека, чем мама! 

Материнская любовь – это неиссякаемый источник силы и надежды, поддержки в трудную минуту, она делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

Материнское сердце – это оплот доброты и нежности, бескорыстной любви без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей!

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Именно матери напоминают об истинных ценностях жизни, воспитывают высокие человеческие качества.

Любимые, милые мамы – вы символ родного очага, тепла, уюта, житейской мудрости.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие женщины, испытавшие радость материнства, примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, а дети растут умными и талантливыми, дарят заботу и согревают душевным теплом!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

Наверх