Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем местного самоуправления!

Дорогие барнаульцы!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это один из мощнейших инструментов, с помощью которого граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении, решении вопросов местного значения, отстаивание интересов своей территории - это основа любого демократического общества.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий. Цель депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления – защита прав и обеспечение надлежащего уровня жизни граждан. При этом, каждый из нас вправе принимать в судьбе своей «малой родины» непосредственное участие. Ведь именно мы сами и никто другой заинтересованы в том, чтобы сделать окружающую нас жизнь лучше, чтобы в наших домах было тепло и уютно, а в наших дворах всегда было чисто и безопасно.

Желаю вам, дорогие горожане, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления и создания условий для более достойной жизни в нашем замечательном городе.

Глава города Л.Н. Зубович