Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем народного единства!

04.11.2017

Дорогие барнаульцы!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

События 1612-го года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов, послужило началом построения независимого Российского государства.

Этот праздник - символ гражданственности и патриотизма многонационального российского народа, объединяющий поколения наших сограждан в тяжёлое для страны время раскола и внешней опасности. Любовь к Отчизне всегда поднимала народ на великие дела, давала силы на подвиги и великие свершения, формировала истинные духовные ценности.

Курс, которым идет Россия сегодня, направлен на консолидацию, политическую стабильность, повышение благосостояния и качества жизни людей. Единственный путь к достижению поставленных целей – это честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга в сложное время. И чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем непобедимее, несокрушимее великая Россия. Сплоченность и единство помогут нам на этом пути.

Желаю всем вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне, согласия во взаимоотношениях, мира, добра и благополучия.

Глава города Л.Н. Зубович

cebd5b19fb63cd3f90043439456e371c.jpg

Наверх