Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем Победы!

09.05.2017

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые барнаульцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 72-годовщиной Великой Победы!

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Скорее наоборот, каждое прошедшее десятилетие с возрастающей силой подчёркивает их величие. Именно к таким событиям относится Победа советского народа над фашистской Германией.


День победы - это праздник, объединяющий всех нас, рождающий чувство гордости за подвиг, совершенный нашими отцами и дедами. Тяжелейшие испытания, выпавшие в военные годы, еще раз подчеркнули лучшие качества нашего народа: мужество и патриотизм.

Мы преклоняемся перед героизмом и отвагой воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны они отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма. Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями.

Война давно окончена, но память о подвиге будет жить в сердцах людей.
Эта Победа бесценна, и тем больше наша ответственность хранить и беречь её наследие! Пусть небо всегда будет мирным, а каждый новый день хорошим и добрым. Пусть глубокая благодарность и уважение барнаульцев помогают тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте, у кого за плечами трудное военное детство!

Желаю вам крепкого здоровья, тепла родных и близких, радости и благополучия.

Глава города Л.Н. Зубович

banner-9may1-1800.jpg

Наверх