Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем работника автомобильного транспорта!

29.10.2017

Уважаемые работники автомобильного транспорта
и автолюбители Барнаула!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника автомобильного транспорта! Нашу современную жизнь невозможно представить без транспортных средств. Именно поэтому профессия водителя была и остается одной из самых массовых.

Автомобильный транспорт играет важнейшую роль и во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Сегодня его значимость особенно велика. Ежедневно на линию выходят 144 единицы трамваев и 52 единицы троллейбусов. Более 70 автобусных маршрутов курсируют по городу. Объём ежедневных перевозок составляет порядка 600 тысяч пассажиров. Каждый день стараниями автотранспортников по дорогам города и края перевозятся десятки тонн грузов. Это нелегкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. В Барнауле регулярно проводятся конкурсы профессионального мастерства среди водителей. Постоянно расширяется маршрутная сеть как по протяженности, так и по разветвленности. Все это направленно на улучшение транспортного обслуживания жителей Барнаула, их безопасность.

День автомобилиста - это профессиональный праздник не только водителей, но и инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий, ремонтных рабочих и всех, кто тем или иным образом связан с автомобильным транспортом.

Благодарю вас за надежную работу автотранспорта. Желаю вам всегда идти в ногу со временем, счастья, крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия в ваших семьях.

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

3_3.jpg

Наверх