Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем работников дорожного хозяйства!

16.10.2016

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развитие городской инфраструктуры, формирование современного облика краевой столицы невозможны без строительства и хорошего обслуживания дорог. Их состояние — это визитная карточка любого города. Труд дорожников всегда на виду. От его качества зависит настроение людей и безопасность дорожного движения. Благодаря вашему добросовестному труду улицы Барнаула меняются - становятся более удобными для транспорта и пешеходов.

Прошлой зимой наши дороги подверглись жесткому испытанию, но при поддержке краевой Администрации удалось восстановить дорожное покрытие на улицах Барнаула. Городская власть ежегодно приобретает новое оборудование для качественной уборки дорог в зимний период.

Для того, чтобы эти капиталовложения были использованы эффективно, необходимо самое важное – люди, знающие дорожное дело, ответственные и преданные нелегкому труду дорожника, профессионалы, которые работают с живым интересом к результатам своего труда.

Желаю вам дальнейших трудовых свершений, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии в благоустройстве нашего города!

Глава города Л.Н.Зубович
Наверх