Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем работников культуры!

26.03.2017

Уважаемые работники культуры города Барнаула!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Этот праздник объединяет людей ярких, творческих, безгранично преданных своему делу – сотрудников музеев, библиотек, концертных организаций, специалистов городских, сельских домов культуры, клубов, коллективы художественной самодеятельности и профессиональных мастеров сцены.

Cвоим ежедневным трудом вы сохраняете и приумножаете культурно-нравственные ценности, укрепляете их значимость в современном мире, обеспечиваете преемственность богатого духовного наследия нашего народа. Ваш труд способствует гармоничному развитию личности, объединяет людей, прививает любовь к творчеству, делает нашу жизнь интересней и разнообразней!

Спасибо вам за ваше верное и преданное служение культуре, за ваш особый дар открывать в людях лучшие свойства души, за ваш талант дарить другим радость соприкосновения с прекрасным.

От лица депутатов Барнаульской городской Думы желаю вам творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, профессиональных достижений, мира и благополучия.

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович