Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем российского предпринимательства!

26.05.2016

Дорогие барнаульцы - представители малого и среднего бизнеса!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Предпринимательство – одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора города. Развивая собственное дело, вы насыщаете рынок товарами, осваиваете новые технологии, предоставляете различные виды услуг. При этом активно участвуете в реализации городских программ, создаете новые рабочие места, вносите значительные налоговые платежи в бюджет города.

Сегодня вы являетесь примером деловой активности, без которой невозможно движение вперед. Частный бизнес требует ежедневной мобилизации всех сил, нестандартного мышления и осуществления новых идей. Своим трудом вы вносите весомый вклад в развитие и процветание нашего города.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, поддержки со стороны государства надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, семейного счастья и благополучия!

Глава города Барнаула Л.Н.Зубович