Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем Российской печати!

13.01.2017

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!

Роль средств массовой информации вразвитии общества и государства была велика во все времена. Отражая общественные настроения, являясь посредником в диалоге между властью и обществом СМИ формирует мировоззрение горожан.

Журналистское сообщество всегда отличалось активной гражданской позицией, удивительной работоспособностью, пытливостью и наблюдательностью, умением донести в мир не только информацию, но и свой взгляд на жизнь. Вы помогаете людям ощутить пульс времени, пишете историю нашего города, нашей современности. Ваша работа требует не только профессиональных качеств, но и гражданского мужества.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успешной реализации творческих идей!

Глава города Л.Н. Зубович