Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем учителя!

05.10.2017

Уважаемые учителя, преподаватели,
педагоги дошкольного и дополнительного образования,
ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения. Со словами признательности и любви мы обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Именно учителя своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском реализуют задачи, поставленные государством в области образования. Именно учителя закладывают основы завтрашнего дня нашего города, воспитывая подрастающее поколение.

Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Слова особой благодарности хочется выразить ветеранам педагогического труда, вырастившим не одно поколение учеников и в самые непростые годы сохранившим верность своей профессии.

От всей души желаю всем вам, дорогие педагоги, крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!

Глава города Л.Н. Зубович

1475751798_s-dnem-uchitelya.jpg