Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем юриста!!!

03.12.2016

Уважаемые юристы Барнаула!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Быть юристом – это огромная ответственность. Сегодня не одна отрасль жизнедеятельности государства не обходится без юридического сопровождения. Люди этой профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, торжества и верховенства закона.

Именно от вас зависит защита прав и свобод человека, баланс интересов личности и государства. Это накладывает особые моральные, этические и правовые требования к вашей профессиональной деятельности. И очень приятно отметить, что вы достойно справляетесь со своей непростой, весьма ответственной миссией.
В день профессионального праздника я искренне благодарю всех работников юридической сферы за соответствие самым высоким требованиям. Желаю счастья, здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего города и его жителей!

Глава города Л.Н.Зубович