Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем защитника Отечества!!!

23.02.2017

Дорогие мужчины города Барнаула, примите самые искренние поздравления
с Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Это праздник, который занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто преданно служит России сейчас, кто участвовал и победил в Великой Отечественной войне, кто прошел «горячие точки».

Сегодня это праздник всех представителей мужской половины нашей страны. Мы с детства воспитываем мальчишек как защитников. Вырастая, они становятся защитниками своих семей в мирное, но подчас легкое время.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью мирных побед и ярких достижений! Искренне желаю мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович