Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Г.А. Буевич с Днем студенчества!

25.01.2018

Дорогие студенты города Барнаула!

25 января мы отмечаем День Российского студенчества - Татьянин день! Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Вас отличают тяга к знаниям и исследованиям, инновационные подходы и творческий поиск, жажда открытий и реализация самых дерзких замыслов.

Студентам всегда характерна активная общественная и гражданская позиция. Многие инициативы студентов Алтайского края признаны лучшими и поддержаны молодёжью в других регионах нашей страны. Это говорит о вашей активной жизненной позиции, неравнодушии и неуёмном характере. Мы очень гордимся вами и абсолютно уверены, что вы внесёте достойный вклад в развитие и процветание краевой столицы, региона и всей страны.

Пусть в эти золотые студенческие годы ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и работы, дружбы и любви. Желаю вам найти свое профессиональное кредо, состояться в жизни, стать полезными обществу и близким.

Также поздравляю преподавателей по имени Татьяна, которые щедро делятся своими знаниями и опытом, вкладывают душу в свою нелегкую работу.

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А. Буевич

Наверх