Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич с Днем волонтера

05.12.2021

Дорогие друзья!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю Вас с Днем волонтера!

У вас большое и доброе сердце. Вы оказываете содействие в проведении мероприятий, помогаете ветеранам, пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, занимаетесь благоустройством памятных мест, организуете досуг детей, не оставляете в беде животных.

В период пандемии в Барнауле был создан штаб волонтерской помощи, сформирована мобильная бригада из добровольцев, всегда готовых прийти на помощь.

Хочется поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в Барнауле! Сказать спасибо за вашу целеустремленность, искренность и активное желание помогать людям, делая наш мир добрее!

Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей социально значимой деятельности, мира, благополучия и счастья!

Председатель БГД        Галина Буевич