Поздравление председателя Барнаульской городской Думы с Днем защитника Отечества!

Дорогие барнаульцы и гости нашего города!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

Особых слов заслуживают ветераны войн, проявившие беспримерный героизм и мужество во имя нашей счастливой мирной жизни; рядовые и офицеры запаса, а также те, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Мы гордимся вами и помним ваши подвиги!

И сегодня каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно и честно, может внести свой вклад в благополучие и процветание нашей Родины.

Искренне желаю Вам семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач.

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А. Буевич