Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление председателя Барнаульской городской Думы с Новым 2018 годом!

30.12.2017

Дорогие барнаульцы!


От лица депутатов Барнаульской городской Думы сердечно поздравляю Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – это добрый, светлый семейный праздник, который окружает всех нас теплом и заботой родных и близких людей. В новогоднюю ночь все от мала до велика верят в чудо, в то, что под бой курантов становятся реальностью самые заветные мечты.

Уходящий год ставил перед нами определенные задачи, которые стали для нас проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Каждый барнаулец внес свой вклад в развитие и процветание нашего города. Благодарю вас за созидательный каждодневный труд, инициативу и предприимчивость.

В условиях не простой экономической ситуации в стране нам удалось сохранить максимально социально ориентированный бюджет города на 2018 год, льготы для горожан, социально значимые программы.

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города! Пусть Новый год принесет в каждую семью покой и достаток и остается для всех людей символом надежды и мечты. Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

Председатель Барнаульской городской Думы             Г.А. Буевич


kartinki-pro-novyj-2018-god-11-2.jpg

Наверх