Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление председателя БГД Галины Буевич с Днем металлурга

18.07.2021

Уважаемые металлурги, от лица депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

 

Вы внедряете современное оборудование, совершенствуете технологические процессы, что позволяет успешно справляться с поставленными задачами и повышать технологическую, экономическую и экологическую эффективность производства и наращивать его объёмы, расширять ассортимент своей продукции и осваивать новые рынки сбыта. Этих результатов вы достигли, благодаря профессиональному, творческому и ответственному отношению к делу каждого работника металлургической отрасли.

Сегодняшние металлурги – это корпоративный дух, рабочие династии, сохранение лучших трудовых традиций. В этот праздничный день выражаем большую признательность всем, кто стоял у истоков становления и развития горно-металлургического комплекса, кто продолжает своим трудом укреплять его позиции.

От всей души желаем металлургам и горнякам, ветеранам отрасли и вашим семьям крепкого здоровья, добра, стабильности и творческого созидательного труда. Благополучия и счастья вам и вашим близким! С праздником!

 

Председатель БГД    Галина Буевич

 

Просмотров: 4052
Наверх