Поздравление председателя БГД Галины Буевич с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с замечательным праздником – Днем студента!

Татьянин день — это праздник не только студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от возраста до сих пор чувствует в себе задор, увлеченность новыми идеями и стремление их реализовать. Я адресую поздравления каждому, кто только ещё постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество; поздравляю преподавателей - тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Дорогие друзья! Пусть чувство легкости студенческих лет не покидает всех вас еще многие годы, каждый день дарит радость и хорошее настроение, рядом будут верные и надежные друзья. Желаем вам успехов, благополучия, оптимизма, любви и счастья!

Председатель БГД  Галина Буевич