Поздравление с Днем молодежи России!

27.06.2016

Дорогие барнаульцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодость – самое счастливое время, наполненное энергией, смелыми поступками, радужными надеждами на светлое будущее. Молодость – начало серьезного и ответственного становления на жизненном пути. Именно молодое поколение сегодня является проводником современных, прогрессивных идей и нестандартных решений. Уже сейчас молодежь занимает активные позиции в экономической, социальной и политической жизни нашего города.

Вчерашние выпускники школ, студенты, молодые специалисты - завтра вам предстоит реализовать свой творческий и профессиональный потенциал, а сегодня вы должны получить все необходимые знания и навыки, обрести уверенность в своих силах.

В День молодежи от лица депутатов Барнаульской городской Думы желаю вам новых успехов, осуществления желаний и прекрасного настроения! Удачи вам, любви и благополучия!

Заместитель председателя Барнаульской городской Думы      А.А. Солодилов