Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Праздники для детворы и общественников устраивают городские депутаты (обновлено 29.12)

28.12.2018

Депутаты Барнаульской городской Думы продолжают организовывать и дарить подарки самым маленьким и юным жителям краевой столицы.

Детвору в Локомотивном, Матросовском, Петровском и Власихинском микрорайонах Железнодорожного района с самым волшебным праздником поздравлял Александр Локтев, вручив более 200 сладких подарков и отметив украшенные силами малышни ёлки, а также поставленный общественниками спектакль.

В Ленинском районе праздничное настроение помог создать Александр Гросс, поучаствовав в приобретении подарков для барнаульцев с ограниченными возможностями здоровья. По просьбе актива ТОСов микрорайона Горский и поселка Казенная Заимка депутат собрал сладкие наборы для ребят, а по обращению совета дома по улице Кавалерийской украсил гирляндой двор, подарив волшебное настроение детворе.

Новогодние подарки семьям погибших героев вручал Сергей Завалихин. На торжестве, подготовленном Союзом ветеранов Афганистана и другими краевыми ветеранскими организациями, депутат пообещал не оставлять матерей и отцов, вдов и детей погибших, продолжать вместе проводить еще больше мероприятий и памятных вечеров.

Активных жителей Индустриального района – общественников и дружинников – поздравлял Алексей Маликов, а Иван Огнев – ребят из школ №106 и №113 Ленинского района. Кристина Юстус организовала встречу пенсионеров Индустриального района, а в боксерском клубе «Раунд» вручила новогодние подарки 50-ти победителям и призерам юношеского турнира по боксу.   

Многодетным семьям, волонтерам и активистам, бабушкам и дедушкам микрорайона Кирова, а также учителям и воспитанникам школы №24 вместе с аниматорами пожелал здоровья и удачи в предстоящем году Евгений Барсуков.

К участию во всероссийской акции «Новогоднее чудо» присоединилась Марина Ермоленко, которая театрализованным представлением и сладостями поздравила маленьких пациентов краевой больницы.

Активистов ТОСов Центрального района «Микрорайон №13» и «Университетский» чествовал вместе с коллегой из Госдумы Даниилом Бессарабовым Евгений Носенко, попутно обсудив с избирателями насущные вопросы и наградив лучших общественников.

В субботу 45 малышей своего округа из малообеспеченных семей сладкими подарками поздравлял Вячеслав Перерядов, пожелав ребятам здоровья, активных каникул и хорошей учебы. 

Просмотров: 6642
Наверх