Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

«Праздники дворов» прошли на улицах Шумакова и Власихинская

18.08.2017

Инициированные депутатом БГД Андреем Андреевичем Солодиловым несколько лет назад праздники стали доброй традицией в Индустриальном районе. 16 и 17 августа такие праздники прошли во дворах домов Шумакова,62 и на Власихинской,81-85-87, на которые собралось порядка 500 жителей окрестных домов.

Гостем мероприятия стал депутат БГД Андрей Солодилов: «Дорогие ребята, уважаемые взрослые. Сегодня для вас проводится такой замечательный праздник, которому способствует и хорошая погода, и замечательная программа. Уже совсем скоро начнется новый учебный год – период напряженной работы, а пока, в последние недельки каникул желаю вам весело и спортивно отдохнуть, получить заряд энергии и хорошего настроения».

На протяжении полутора часов детей и взрослых развлекали артисты, фокусники и ростовые куклы, ведущие проводили конкурсы для детей и взрослых. Особой популярностью на празднике пользовался аквагрим для ребятишек.

«Праздник получился просто великолепный, восторг детворы от незаурядных фокусов, дискотека и конкурсы не оставили равнодушными никого. Мы очень любим такие мероприятия и всегда с удовольствием в них участвуем, большое спасибо организаторам» – поделилась своим впечатлением Елена - жительница нового микрорайона.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 3486
Наверх