Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич поздравляет барнаульцев с Днем семьи, любви и верности

08.07.2018

Дорогие барнаульцы, от всей души поздравляю Вас со Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

В этот День мы вспоминаем покровителей семьи и брака, святых благоверных князей Петра и Февронию Муромских, чья история семейного союза служит всем нам примером истинной любви и беззаветной преданности.

Семья – самое важное и ценное в жизни каждого из нас. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает духовно-нравственные, культурные ценности и традиции. Благодаря родным людям мы с самого детства учимся уважать и любить, поддерживать и заботиться друг о друге. Близкие дают нам силы преодолевать любые невзгоды, разделяют с нами горести и радости. 

Особые слова признательности в этот день нашим землякам, идущим рука об руку десятки лет. Именно у вас мы должны поучиться крепким и счастливым отношениям.

Поздравляю и молодоженов, которые связали себя узами брака в преддверии этого Дня. Помните, согласно народным приметам, такие союзы особенно крепки.

Искренне желаю всем барнаульцам здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царит взаимопонимание, раздается заливистый детских смех и сияют улыбки близких!


Председатель Барнаульской городской Думы                      Г.А.Буевич

Наверх